APF-Team der Sektion VI/6
im Bundesministerium für Arbeit, Soziales und Konsumentenschutz.

Logo BMASK

Katharina Zembacher, BA

Abt. VI/A/6 Arbeitsmarktanalyse und -prognose
Stubenring 1, 1010 Wien

Katharina.Zembacher@sozialministerium.at
+43 (1) 711 00 - 86 6477

Logo BMASK

Mag.a Claudia Friedenthal

Abt. VI/A/6 Arbeitsmarktanalyse und -prognose
Stubenring 1, 1010 Wien

Claudia.Friedenthal@sozialministerium.at
+43 (1) 711 00 - 86 2112

Logo BMASK

Mag. Andreas Buzek

Abteilung VI/A/6 – Gebarung Arbeitsmarktpolitik
Arbeitsmarktanalyse und Prognose
Stv. Abteilungsleiter, Referatsleiter
Stubenring 1, 1010 Wien

Andreas.Buzek@sozialministerium.at
+43 (1) 711 00 - 86 6305
+431 6648145231

Logo BMASK

Mag.a Nicole Nemecek-Tomschy

Abt. VI/A/6 Arbeitsmarktanalyse und -prognose
Stubenring 1, 1010 Wien

Nicole.Nemecek-Tomschy@sozialministerium.at
+43 (1) 711 00 - 86 5437

Logo BMASK

Dr.in Stefanie Gude

Abt. VI/A/6 Arbeitsmarktanalyse und -prognose
Stubenring 1, 1010 Wien

Stefanie.Gude@sozialministerium.at
+43 (1) 711 00 - 86 5324

Technische Umsetzung

Mag. Egon Leitgeb
dnet.at

2721 Bad Fischau - Brunn, Heuweg 12

egon@dnet.at
+43 699 102 67 162